подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Журнал «Инженерные системы» выступил информационным партнером XIV Международной специализированной выставки и конференции «ЖКХ России»

    21–23 марта 2018 года в Санкт-Петербурге прошла XIV Международная специализированная выставка и конференция «ЖКХ России», информационным партнером которой выступил научно-технический журнал «Инженерные системы».

    Издание обеспечивает информационную поддержку строительного бизнеса в области инженерных систем. Сегодня это направление продолжает активно расти и развиваться, используя новейшие технологии. Поэтому задача журнала «Инженерные системы» предоставить специалистам профессиональную информацию, которая позволит им правильно определиться с необходимой концепцией развития, технологиями, оборудованием и поставщиками, что позволит в дальнейшем успешно работать.

    Издание наполняют актуальные научно-технические материалы ведущих ученых, а также новости и анонсы крупных отраслевых мероприятий.

    Напомним, что Международная специализированная выставка и конференция «ЖКХ России» демонстрирует технологические новинки для жилищно-коммунального хозяйства в рамках выставочной экспозиции – не только оборудование, но и услуги, ИТ-сервисы, инновационные проекты. Конгрессная программа всегда заостряет темы, требующие пристального внимания экспертного сообщества и органов власти.