подписка на электронный дайджест
         
получить визу испании
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Журнал «Инженерные системы» выступил информационным партнером выставки «СитиПайп»

    4-6 июня 2019 в Москве (в МВЦ «Крокус Экспо») прошла 14-я международная выставка «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация» СитиПайп 2019.

    Информационным партнером мероприятия в очередной раз выступил научно-технический журнал «Инженерные системы». Стенд издания пользовался большим успехом. Посетители и экспоненты выставки пополнили свою библиотеку очередным новым номером журнала.

    На страницах издания, как всегда, большое количество интересных статей. В частности, стоит обратить внимание на большой редакционный отчет о прошедшем в Москве XVI Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления».

    Кроме того, можно ознакомиться с авторскими материалами, посвященными исследованиям различных тем в области инженерных систем, и с информацией от партнеров издания об их последних новинках.

    Напомним, что СитиПайп — является крупной площадкой для демонстрации всего нового, что происходит в секторе строительства и эксплуатации трубопроводных систем коммунальной инфраструктуры.