подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 17 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • IV ежегодная научно-практическая конференция компании «Термотроник»

    Дата:
    25.05.2016
    Проводится:
    с 09:00 до 18:00
    Категория:
    Адрес:
    г. Ленинградская область

    С 25 по 27 мая 2016 года на территории парк‐отеля «Драгунский ручей» (Ленинградская область, 30 км от КАД) компания «Термотроник» (входит в ГК «Термокул») проведет IV научно-практическую конференцию.

    В ходе мероприятия его участники смогут познакомиться с новинками на рынке оборудования и услуг в области учета и регулирования потребления энергоносителей, с технологиями учета и рационального использования энергоносителей, обсудить новые профильные нормативные акты и перенять опыт практического применения современных приборов учета, опыт внедрения энергосберегающих технологий с коллегами из различных регионов РФ.

    Также в ходе конференции делегаты смогут установить полезные контакты со специалистами отрасли энергосбережения различного уровня, чтобы получить возможность еще эффективней планировать энергосберегающие мероприятия в своем регионе, городе, на предприятии и в жилых объектах.

    Обращаем внимание, что помимо официальной части мероприятия, в рамках его деловой будет организованна культурно‐развлекательная программа, активный отдых на природе и торжественный ужин в ресторане «Драгунский ручей».

    Участие в конференции платное и по предварительным заявкам.

    С полной программой конференции можно ознакомиться по ссылке.

    По вопросам участия в мероприятии обращаться в оргкомитет по тел./факс (812) 326‐10‐50 или по e‐mail: v.tolkacheva@termotronic.ru.

    Контактное лицо: Виктория Толкачева.